June 16th, 2017

Печенье стоимостью 2900 руб за кило

Сегодня в местном несетевом магазине застрял в отделе ништяков.  Заметил  невиданное доселе в наших провинциальных краях. Печенье стоимостью почти 3000 руб. за кило. Есть у него одно преимущество, что указано на коробке и даже на ценнике. Неужели из-за этого такая цена дикая? Маркетинговая уловка или реально экопродукт какой?
Collapse )
promo zheka_ural july 23, 2016 23:02 46
Buy for 100 tokens
Что-то типа верхнего поста, френдполитике и пр. Закрепим тут. Несколько фактов Быстро о себе: Стал папаней в 2015 , растим кудрявую кипишную дочь. Уволился с завода после рождения дочки, чтоб быть ближе с семьей. Занялись своим делом в долг. Долг отдали и потихоньку встаем на ноги. Живу в…